Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация городского округа Луховицы Московской области
официальный сайт

Образование


Перечень образовательных организаций Управления системой образования администрации городского округа Луховицы Московской области

  • 31 мая 2017

    Учебные сборы. Итоги.

    Учебные сборы. Итоги.

    В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53 – ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», с последующими изменениями и дополнениями, приказом Минобороны РФ и Министерства образования и науки РФ от 24 февраля 2010 г. № 96/134 "Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учрежденияхсреднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах", на основании постановления администрации городского округа Луховицы Московской области «О проведении пятидневных учебных сборов с обучающимися 10-х классов муниципальных общеобразовательных организацийгородского округа Луховицы Московской области» 19 мая 2017 года на базе войсковой части № 98532 прошло итоговое занятие, в котором приняли участие 84 десятиклассника из 11 общеобразовательных организаций. Юноши демонстрировали свои лучшие физические и морально – волевые качества на этапах военизированной эстафеты: сборка и разборка автомата, стрельба из пневматической винтовки по спортивной мишени, метание ручной гранаты на дальность, бег 100 метров, подтягивание на перекладине, отжимание в упоре лежа.

    В личном первенстве победу на этапах военизированной эстафеты одержали следующие учащиеся.

    1. Стрельба из пневматической винтовки по спортивной мишени на точность и время:

    Место

    ФИО участника

    Образовательная организация

    1

    Закиров РаильРаильевич

    МБОУ «Гимназия №10»

    1

    Крючков Егор Михайлович

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2»

    3

    Скоромнов Андрей Алексеевич

    МБОУ «Гимназия №10»

    3

    Чечеткин Даниил Андреевич

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2»

    3

    Глушко Дмитрий Сергеевич

    МБОУ «Луховицкий лицей»

    2.     Бег на 100 м.:

    Место

    ФИО участника

    Образовательная организация

    1

    Крымов Даниил Михайлович

    МБОУ «Белоомутская СОШ №1»

    2

    Юдин Егор Иванович

    МБОУ «Гимназия №10»

    3

    Чекуров Кирилл Валерьевич

    МБОУ «Луховицкая СОШ №1»

    3.     Подтягивание на перекладине:

    Место

    ФИО участника

    Образовательная организация

    1

    Маркевич Кирилл Андреевич

    МБОУ «Луховицкий лицей»

    2

    Москвитин Иван Владимирович

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2»

    3

    Ушаков Данила Сергеевич

    МБОУ «Гимназия №10»

    3

    Кузнецов Илья Игоревич

    МБОУ «Белоомутскаясредняя общеобразовательная школа №1»

    3

    Резанов Егор Сергеевич

    МКОУ «Выкопанскаясредняя общеобразовательная школа»

    4.     Метание ручной гранаты на дальность (700 гр.):

    Место

    ФИО участника

    Образовательная организация

    1

    Гиря Даниил Сергеевич

    МБОУ «Белоомутскаясредняя общеобразовательная школа №1»

    2

    Крючков Илья Александрович

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1»

    3

    Джегальцов Сергей Сергеевич

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1»

    3

    Крымов Даниил Михайлович

    МБОУ «Белоомутскаясредняя общеобразовательная школа №1»

    5.     Отжимание в упоре лежа:

    Место

    ФИО участника

    Образовательная организация

    1

    Ушаков Данила Сергеевич

    МБОУ «Гимназия №10»

    2

    Беломестнов Егор Евгеньевич

    МБОУ «Гимназия №10»

    3

    Царев Максим Романович

    МБОУ «Луховицкий лицей»

    В личном зачете на всех этапах военизированной эстафеты победу одержали следующие участники:

    Место

    ФИО участника

    Образовательная организация

    1

    Шестов Илья Иванович

    МБОУ «Фруктовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича»

    2

    Москвитин Иван Владимирович

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2»

    3

    Крючков Илья Александрович

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1»

    3

    Крымов Даниил Михайлович

    МБОУ «Белоомутскаясредняя общеобразовательная школа №1»

    3

    Варганов Роман Алексеевич

    МБОУ «Дединовскаяшкола-интернат среднего общего образования»

    В командном зачете места распределились следующим образом:

    Наименование образовательной организации

    Средний балл

    Место

    МКОУ «Выкопанскаясредняя общеобразовательная школа»

    32,3

    1

    МБОУ «Фруктовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича»

    35,2

    2

    МБОУ «Дединовскаяшкола-интернат среднего общего образования»

    35,4

    3

    МБОУ «Белоомутскаясредняя общеобразовательная школа №1»

    37,2

    4

    МБОУ «Луховицкий лицей»

    38,1

    5

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2»

    39,8

    6

    МБОУ «Ловецкая средняя общеобразовательная школа»

    40,3

    7

    МБОУ «Краснопоймовскаясредняя общеобразовательная школа»

    41,7

    8

    МБОУ «Гимназия №10»

    43,8

    9

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1»

    46,4

    10

    МБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9»

    51,8

    11




Возврат к списку