Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация городского округа Луховицы Московской области
официальный сайт

Образование


Перечень образовательных организаций Управления системой образования администрации городского округа Луховицы Московской области

  • 21 марта 2017

    Первенство Луховицкого муниципального района по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Л.Д. Кравченко

    Первенство Луховицкого муниципального района по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Л.Д. Кравченко

    18 марта 2017 в бассейне МБУ ДО ДЮСШ прошло первенство Луховицкого муниципального района по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Л.Д. Кравченко. В первенстве приняли участие более 70 спортсменов.

    В соревнованиях принимали участие спортсмены в следующих возрастных группах:  2009г.р, 2008г.р, 2007г.р, 2006г.р, 2005г.р, 2004г.р.

    Программа соревнований включала с себя следующие дистанции:

    50 м. в/ст,  100 м. к/пл.        

    Победители и призёры награждались грамотами и медалями по наилучшему результату. Каждый участник имел право выступать в двух видах программы.

    По итогам соревнований места распределились следующим образом:

    1 место - Натарова Ирина, Кузнецова Алиса, Матвеева Екатерина, Полиненко Александр (2 р.), Попов Артем, Федотова Кристина, Попов Артем (Войнова Н.М.). Ивлева Елизавета, Силаева София, Гнускина Виктория, Боднар Дмитрий, Губанов Юлиан (2 р.), Серебряков Владимир, Ивлева Елизавета, Григорьев Константин (Литвинов С.А.). Железнов Григорий, Тузлукова Ольга, Шаманова Алиса, Студителев Илья, (Доронин Е.Н.).

    2 место – Аникаева Ирина, Федотова Кристина, Шмелев Максим, Матвеева Екатерина, Климов Михаил (Войнова Н.М.). Аметова Юлия, Обухова Полина, Григорьев Константин, Лебедько Дмитрий, Евтушик Павел, Аметова Юлия, Боднар Дмитрий, Лебедько Дмитрий, Чайкин Глеб (Литвинов С.А.). Студителев Илья, Игнатова Ирина, Колесник Дарья, Железнов Григорий (Доронин Е.Н.).

    3 место - Козлова Александра (Доронин Е.Н.). Колесник Любовь, Егоров Иоанн, Бузлов Дмитрий, Иванов Даниил, Зебольд Эмиль (2 р.), Маслов Роман (2 р.), Котова София, Егоров Иоанн, Бузлов Дмитрий, Иванов Даниил (Литвинов С.А.). Натарова Ирина, Кузнецова Алиса, Чистяков Иван (Войнова Н.М.).




Возврат к списку