• Полезная информация (Конкурсы, семинары, обучение)

Полезная информация (конкурсы, семинары, обучения)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.

• 28 апреля 2022

План график по Ярмаркам вакансий

• 28 апреля 2022

Меры поддержки безработных граждан

• 21 апреля 2022

Стартует прием заявок на участие в конкурсах по предоставлению субсидий на приобретение и лизинг оборудования

25 апреля 2022 г.  стартует прием заявок на участие в конкурсах по предоставлению субсидий на приобретение и лизинг оборудования. Для получения финансовой поддержки представители МСП могут подать заявление в электронном виде.

• 15 марта 2022

О ежегодных премиях Губернатора МО в сферах науки, технологий, техники и инноваций

В целях реализации постановления Губернатора Московской области
    от 08.09.2020 № 401-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов» Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области (далее – Министерство) объявлен конкурс на соискание в 2022 году вышеназванных премий Губернатора Московской области (далее – Конкурс).

Скачать (1 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

• 29 декабря 2021

О начале приема заявок по программам «Развитие-ЦТ» и «Старт-ЦТ-1»

Скачать (24.38 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• 17 декабря 2021

Портал промышленности Московской области Портал промышленности Московской области

Портал кооперации – https://prom.mosreg.ru – это бесплатная площадка для взаимодействия представителей бизнеса

• 7 декабря 2021

ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ

Луховицкой городской прокуратурой каждый вторник месяца в рабочее время организован и проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

• 29 октября 2021

Постановление администрации городского округа Луховицы Московской области от 29.10.2021 № 2269

Скачать (779.5 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

• 24 сентября 2021

О начале приема заявок по кейсу «Пилоты»

Фонд содействия инновациям Оренбургской области объявляет о начале приема заявок по кейсу «Пилоты». Его цель – активизировать трансфер российских научных разработок, новых технологических решений в предприятия реального сектора экономики.

Скачать (177.24 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

• 14 сентября 2021

Форум для самозанятых «КРАСИВОЕ ДЕЛО: современные тренды индустрии красоты»

18 сентября 2021 года при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в White park (Мякининское шоссе д.3, Одинцовский г.о.) состоится Форум для самозанятых «КРАСИВОЕ ДЕЛО: современные тренды индустрии красоты».

• 13 сентября 2021

Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок по программе «Коммерциализация» (XV Очередь) (далее – Конкурс). Его цель – финансовое обеспечение инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации.

• 8 сентября 2021

О Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

С 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ (далее – Премия). Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками Премии могут выступать представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры. Награду победителям в течение последних 6 лет вручает Президент России В.В. Путин.

• 25 августа 2021

Стартует специальная программа обучения для начинающих кондитеров «Школа кондитера».

Автономная некоммерческая организация «Агентство инвестиционного развития» и Министерство инвестиций, промышленности и науки
    Московской области запустили новый образовательный проект - курсы для самозанятых граждан по наиболее популярным направлениям деятельности.

• 22 июля 2021

В Подмосковье самозанятых и тех, кто планирует ими стать, бесплатно обучат основам бизнеса

В Подмосковье начался приём заявок для участия в бизнес- акселераторе «Программа наставничества для самозанятых». Проект реализует Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России.

• 16 июля 2021

Распоряжение Правительства Мосоквской области от 15.07.2021 №555-РП об установлении минимальной заработной платы на территории Московской области

Скачать (138.6 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

• 3 июня 2021

Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок по программе «Коммерциализация» (XIV Очередь) (далее – Конкурс). Его цель – финансовое обеспечение инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации.

• 3 июня 2021

Внимание предприниматели!

Для луховицких предпринимателей проведут день открытых дверей в Роспотребнадзоре дистанционно

• 11 мая 2021

Журнал Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области «ПРАВО БИЗНЕСА» №1 (22) апрель 2021

Скачать (39.21 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 27 апреля 2021

Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок по программе «Старт»

Его цель – создание новых и поддержка существующих малых инновационных предприятий, находящихся на начальной стадии развития и стремящихся разработать и освоить производство новой продукции, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, имеющих значительный потенциал коммерциализации

• 14 апреля 2021

25-й юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021)

Скачать (2.84 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.