Полезная информация (конкурсы, семинары, обучения)

• 16 октября 2018

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

Во исполнение письма  Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 12.10.2018 №14Исх-7728/03-02 администрация городского округа Луховицы Московской области доводит до вашего сведения, что на данный момент разрабатывается проект порядка предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения части затрат на проведение опытно-конструкторских работ и внедрение их результатов в производство (далее – Порядок, субсидия, мера поддержки)

Скачать (660.74 Кб, rar) Скачано: 0 раз

• 15 октября 2018

Во исполнение письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 12.10.2018 №14Исх-7703/07-01 администрация городского округа Луховицы Московской области доводит до Вашего сведения, что с 15 июня по 15 ноября 2018 года в городе Москве, проходит сороковой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие)

• 25 сентября 2018

Во исполнение письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 21.09.2018 №14Исх-7125/07-01 администрация городского округа Луховицы Московской области доводит до Вашего сведения, что в рамках Программы льготного лизинга оборудования совместно с регионами в 2017-2018 годах АО «Корпорация «МСП» создано 4 региональные лизинговые компании (далее – РЛК): в Республике Татарстан, Республике Башкортостан, Республике Саха (Якутия) и Ярославской области

Скачать (9.85 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 4 сентября 2018

Процедура подачи заявки на субсидию для субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области в электронном виде

Скачать (842.73 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

• 31 августа 2018

Во исполнение письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) от 27.08.2018 №14Исх-6438/07-01 администрация городского округа Луховицы Московской области информирует  Вас о проведении конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» (далее – Государственная услуга).

Скачать (17.2 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 15 августа 2018

Во исполнение письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области  от 14.08.2018 №14Исх-6085/07-01 администрация городского округа Луховицы Московской области приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии в республику Узбекистан, которая пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в г. Ташкент и г. Самарканд (Узбекистан)

Скачать (1.38 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 14 августа 2018

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий! Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Во исполнении письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 06.08.2018 №14Исх-5827/07-01 администрация городского округа Луховицы Московской области доводит до Вашего сведения, что 27 августа 2018 года на территории «Крокус Сити Холл» будет проводиться предпринимательский Форум «Территория бизнеса»

Скачать (1.98 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 14 августа 2018

Во исполнение письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 06.08.2018 №14Исх-5828/07-02 администрация городского округа Луховицы Московской области доводят до Вашего сведения о программе льготного лизинга оборудования, которая АО «Корпорацией МСП»  реализуется в соответствии с паспортом приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Скачать (15.56 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• 14 августа 2018

Во исполнение письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 08.08.2018 №14Исх-5921/07-01 администрация городского округа Луховицы Московской области доводит до Вашего сведения, что в настоящее время в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники, а также субъектов МСП, реализующих проекты в неторговых сферах деятельности, акционерным обществом «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» реализуются следующие программы финансовой поддержки субъектов МСП

Скачать (1.43 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 26 июля 2018

Уважаемые руководители предприятий! Уважаемые руководители предприятий!

В соответствии с письмом Минпромторга России от 18.06.2018 № ОВ-37604/12 сообщаем, что с 23.06.2018 вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 21.12.2017 № 1604 «О предоставлении субъектами деятельности в сфере промышленности, органами государственной власти и органами местного самоуправления информации для включения в государственную информационную систему промышленности и размещении информации государственной информационной системы промышленности в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Скачать (14.37 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

• 20 июля 2018

• 21 июня 2018