Администрация Луховицкого муниципального района Московской области

Полезная информация (конкурсы, семинары, обучения)

• 24 марта 2017

Информация о реализации АО "Корпорация "МСП" Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа 6,5)

Скачать (1.08 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 6 марта 2017

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

Скачать (1.49 Мб, pdf) Скачано: 2 раза

• 6 марта 2017

Международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA BELARUS 2017"

Скачать (511.68 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

• 27 января 2017

ХХ Белорусский промышленный форум – 2017

Скачать (19.76 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• 30 декабря 2016

Положение о проведении ХX юбилейного регионального тура Российского конкурса «Менеджер года - 2016» по Московской области

Скачать (60.42 Кб, doc) Скачано: 0 раз

• 27 декабря 2016

Информация о существующих федеральных и региональных мерах государственной поддержки промышленных предприятий

Скачать (11.72 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 14 декабря 2016

Проведение II Всероссийского конкурса  «Лучший социальный проект года» Проведение II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

В целях популяризации социального предпринимательства Министерством инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России в период с декабря 2016 г. по февраль 2017 г. запланировано проведение II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» (далее – Конкурс)

• 1 декабря 2016

ЕДИНЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

+7 (495) 109-07-07

Скачать (17.07 Кб, docx) Скачано: 0 раз

• 22 ноября 2016

Уважаемые предприниматели! Уважаемые предприниматели!

В соответствии с планом мероприятий Главного управления социальных коммуникаций Московской области в г.о. Королев планируется проведение 27 ноября 2016 года форума молодых предпринимателей Московской области (далее – мероприятие)

• 22 ноября 2016

Уважаемые предприниматели! Уважаемые предприниматели!

Акционерное общество «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - «Корпорация «МСП») на основе анализа практики создания и ведения бизнеса разработала 3 типовых проблемных ситуации, возникающих при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) бизнес - проектов, а также описание юридических механизмов выхода из них (далее – кейсы)

• 17 ноября 2016

Уважаемые коллеги! Уважаемые коллеги!

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно Московским государственным техническим университетом имени Н.Э. Баумана (далее – Университет) организуют мероприятие 02.12.2016 для руководителей промышленных предприятий Московской области по вопросам взаимодействия с Университетом в части использования новых разработок и реинжиниринга импортных технологий, комплектующих, материалов

• 17 ноября 2016

Уважаемые коллеги! Уважаемые коллеги!

• 16 ноября 2016

В целях реализации пункта 42 Плана действий Правительства Российской Федерации, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития Российской Федерации в 2016 году, утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым от 01.03.2016 №1349п-П13, Минпромторгом России в ноябре-декабре 2016 года планируется реализация новой меры промышленной политики – субсидии из федерального бюджета российским предприятиям на освоение производства и реализацию пилотных партий продукции средств производства

• 8 ноября 2016

Информация о запуске пилотного образовательного проекта "Бизнес-школа Московской области"

Скачать (210.79 Кб, rar) Скачано: 0 раз

• 2 ноября 2016

Конкурс на возмещение затрат российских производителей, связанных с регистрацией на внешних рынках объектов интеллектуальной собственности и на сертификацию продукции

Скачать (3.77 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 20 октября 2016

Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни"

Скачать (1.21 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

• 2 сентября 2016

Постановление администрации Луховицкого муниципального района от 01.09.2016 № 1648 Постановление администрации Луховицкого муниципального района от 01.09.2016 № 1648

"О проведении конкурса по представлению субсидий субъектам малого и среднего
    предпринимательства, зарегистрированным на территории Луховицкого муниципального района
    Московской области"

Скачать (30.21 Кб, doc) Скачано: 0 раз

• 19 августа 2016

Информация Министерства инвестиций и инноваций Московской области о комплексе мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса ГУП МО "Мособлгаз", а также о проводимом 25.08.2016 г. семинаре ГУП МО "Мособлгаз" Информация Министерства инвестиций и инноваций Московской области о комплексе мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса ГУП МО "Мособлгаз", а также о проводимом 25.08.2016 г. семинаре ГУП МО "Мособлгаз"

В рамках выполнения комплекса мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса на портале ГУП МО «Мособлгаз» в сети Интернет в разделе «Технологическое присоединение» ведется открытый реестр, включающий в себя на сегодняшний день более 1200 предпринимателей (http://tp.mosoblgaz.ru/small_medium_businesses)

Скачать (525.46 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

• 16 августа 2016

Скачать (6.36 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 15 августа 2016

04.09.2016 в Парке ДРАКИНО состоится Вернисаж «Блошиный рынок» 04.09.2016 в Парке ДРАКИНО состоится Вернисаж «Блошиный рынок»

04.09.2015 Министерством инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) совместно с администрацией Серпуховского муниципального района проводится Вернисаж «Блошиный рынок» – крупнейшая в Московской области выставка-ярмарка предметов изобразительного декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и ремесел, сувениров, винтажных украшений и антиквариата (мебель, посуда, предметы быта).

Скачать (225.33 Кб, rar) Скачано: 0 раз

Страницы: