Полезная информация (конкурсы, семинары, обучения)

• 8 августа 2017

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

Во исполнение письма Министерства инвестиций и инноваций московской области от 02.08.2017 №14Исх-5620/07-01 админимистрация городского округа Луховицы Московской области информирует Вас о том, что 15-16 августа 2017 в Москве на площадке «Центра Международной Торговли» в конгресс-залле «Меркурий» пройдёт выставка «Дни Турецких производителей текстильной и детской одежды».

• 26 июля 2017

Информация о конкурсе

Скачать (418.15 Кб, rar) Скачано: 0 раз

• 13 июля 2017

Администрация городского округа Луховицы Московской области во исполнения письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 10.07.2017 №14Исх-4941/07-01 доводят до Вашего сведения, что Российский союз промышленников и предпринимателей, ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и АНО ДО «Центр регионального развития и бизнес-технологий РСПП» проводит конкурс среди предпринимателей «Инновационный бизнес-навигатор».
    Целью конкурса является содействие развитию малого и среднего бизнеса на территории субъектов Российской Федерации

• 13 июля 2017

Администрация городского округа Луховицы Московской области во исполнения письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 10.07.2017 №14Исх-4964/07-01 доводят до Вашего сведения, что Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) планирует проведении конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы III«Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» (далее– Подпрограмма) в 2017 году.

• 10 июля 2017

Конкурс "Инновационный бизнес-навигатор"

Скачать (184.36 Кб, jpg) Скачано: 0 раз

• 26 мая 2017

Во исполнение письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 25.05.2017 №14Исх-3712/07-01 администрация городского округа Луховицы доводит до Вашего сведения, что в рамках работы по созданию общих принципов установления и взимания неналоговых платежей Минэкономразвития России проводит опрос среди представителей предпринимательского сообщества о региональных и муниципальных платежах за предоставление государственных услуг, в том числе являющихся необходимыми и обязательными

• 26 мая 2017

О мерах поддержки для предприятий

Скачать (1.65 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 19 мая 2017

Информация о программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

Скачать (994.93 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

• 11 мая 2017

• 2 мая 2017

Информация о кронкурсе Суворовской премии Информация о кронкурсе Суворовской премии

Во исполнение письма министерства инвестиций и инноваций Московской области Администрация городского округа Луховицы доводит до Вашего сведения, что Швейцарско-Российский Форум при участии Фонда содействия инновациям проводит очередной конкурс Суворовской премии

Скачать (1.35 Мб, rar) Скачано: 0 раз

• 18 апреля 2017

Информация об обучающем семинаре на тему: Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки Информация об обучающем семинаре на тему: Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

Администрация Луховицкого муниципального района Московской области доводит до Вашего сведения, что Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области 25 апреля 2017 года в здании Дома Правительства Московской области (в конференц-зале на -1 этаже) будут проводить обучающий семинар на тему: «Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки»

• 11 апреля 2017

Информация о конкурсе "Предприниматель года в Подмосковье-2017"

Скачать (258.73 Кб, pdf) Скачано: 0 раз