Предоставление сведений о доходах и расходах

Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностных лиц Контрольно-счетной палаты Луховицкого муниципального района, их супруги (супруга), несовершеннолетних детей,  представляются работодателю в соответствии с ст.8 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции». Председатель Контрольно-счетной палаты Луховицкого муниципального района Московской области предоставляет сведения о доходах и расходах по форме, установленной решением Совета Депутатов Луховицкого муниципального района Московской области от 10.02.2015 №73/7.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Председателя Контрольно-счетной палаты Луховицкого муниципального района Московской области за период с 01 января по 31 декабря 2014 года

• 18 мая 2017

Перечень основных нормативно-правовых актов по вопросам противодействия коррупции (новая редакция)

Скачать (16.29 Кб, docx) Скачано: 0 раз