• 5 июля 2021

Контрольно-счетная палата городского округа Луховицы Московской области провела контрольное мероприятие в Администрация городского округа Луховицы Московской области

Контрольно-счетной палатой городского округа Луховицы Московской области в соответствии с п. 1.6 плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы Московской области на 2021 год проведено контрольное мероприятие «Проверка формирования и исполнения муниципальной программы городского округа Луховицы Московской области «Развитие сельского хозяйства».

Информация о результатах контрольного мероприятия размещена на странице Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы Московской области в разделе «Информация о результатах контрольных мероприятий».