• 25 августа 2020

Контрольно-счетная палата городского округа Луховицы Московской области в соответствии с п.1.9. плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы Московской области на 2020 год провела контрольное мероприятие «Проверка законности и эффективности использования муниципального имущества, формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, законности, результативности и эффективности использования субсидий, выделяемых из бюджета (с элементами аудита в сфере закупок) в муниципальном бюджетном учреждении культуры городского округа Луховицы Московской области «Историко-художественный музей».

Информация о результатах контрольного мероприятия размещена на странице Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы Московской области в разделе «Информация о результатах контрольных мероприятий».