• 17 июля 2020

Контрольно-счетная палата городского округа Луховицы Московской области в соответствии с п.1.7. плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы Московской области на 2020 год провела контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета, направленных в 2019 году и истекшем периоде 2020 года на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания и в виде субсидий на иные цели муниципальному автономному учреждению культуры городского округа Луховицы Московской области «Районный Дом культуры «Старт» (с элементами аудита в сфере закупок)» в муниципальном автономном учреждении культуры городского округа Луховицы Московской области «Районный Дом культуры «Старт».

Информация о результатах контрольного мероприятия размещена на странице Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы Московской области в разделе «Информация о результатах контрольных мероприятий».