• 22 июня 2020

Контрольно-счетная палата городского округа Луховицы Московской области провела контрольное мероприятие в ООО «ВТКХ»

Контрольно-счетная палата городского округа Луховицы Московской области в соответствии с п.1.6. плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы Московской области на 2020 год провела контрольное мероприятие «Законность предоставления муниципальных гарантий за счет средств бюджета городского округа Луховицы Московской области в ООО «ВТКХ».

Информация о результатах контрольного мероприятия размещена на странице Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы Московской области в разделе «Информация о результатах контрольных мероприятий».