• 27 мая 2020

Контрольно-счетной палатой городского округа Луховицы Московской области в соответствии с п. 2.5 плана работы на 2020 год проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Мониторинг исполнения бюджета городского округа Луховицы Московской области за 1 квартал 2020 года».

Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия размещена на странице Контрольно-счетной палаты городского округа Луховицы Московской области в разделе «Информация об экспертно-аналитических мероприятиях».