Гулин Юрий Васильевич

Дата рождения: 07.02.1957 года

Место рождения: с. Желанное Шацкого района Рязанской области

Образование: высшее

Окончил (когда, что): 1983 г. Рязанский сельскохозяйственный институт им. проф. П.А. Костычева

Специальность по образованию: зоотехния

Квалификация: зооинженер

Ученая степень: кандидат сельскохозяйственных наук

Ученое звание: не имеет

Награды:

2009г. – Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса»

Трудовая деятельность:

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

- с 24.04.2013 года назначен на должность заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

- с 07.10.2013 года назначен первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Территориальный орган Федеральной статистики по Московской области (МОСОБЛСТАТ)

- с 15.12.2014 года назначен на должность федеральной государственной гражданской службы помощника руководителя Мособлстата.

Администрация Луховицкого муниципального района Московской области

- с 21.09.2015 года назначен на должность муниципальной службы – начальник Отдела по работе с предприятиями агропромышленного комплекса и экологии.

- с 01.10.2015 года назначен на должность муниципальной службы – заместитель Главы администрации Луховицкого муниципального района Московской области.

- с 28.04.2017 - заместитель Главы администрации городского округа Луховицы Московской области.