Важные новости

• 1 июня 2021

Отключения горячей воды будут производиться в период с 1 июня по 31августа

Для вашего удобства мы разработали специальную онлайн карту, на которой вы легко можете узнать о графике отключения/включения ГВС в вашем доме, просто наведите ваше электронное устройство на QR-код, указанный на изображении.

🔔Также для жителей есть возможность узнать, когда будет отсутствовать услуга горячего водоснабжения в МКД, пройдя по ссылке на "Карту ресурсообеспечения МКД"

📍ссылка: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/

✅Введите свой адрес и узнайте, когда отключат горячую воду в вашем доме.

Во время профилактических и ремонтных работ проходят обследования, наладка теплового оборудования, замена неисправных элементов котельных, тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, систем отопления, что позволяет избежать технологических нарушений и отключения теплоснабжения и горячего водоснабжения в зимний
    период.

Просьба с пониманием отнестись к работе коммунальщиков.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.