Важные новости

• 5 февраля 2018

Жители ул. Зубачева выражают благодарность Главе городского округа г. Луховицы  Барсукову Владимиру Николаевичу, который незамедлительно откликнулся на просьбу граждан по благоустройству переулка ул.Зубачева д.1 - ул.Тимирязева д.17.

На протяжении многих лет мы испытывали большие неудобства из-за отсутствия освещения и тротуара. Неоднократные обращения к предыдущим Главам городского округа были  тщетны. И только Барсуков В.Н. и Воронин Г.Л.(Глава городского поселения) своевременно решили этот вопрос: переулок осветили и проложили тротуар. Теперь стало безопасно и комфортно пешеходам и водителям.

Искренне желаем Вам бодрости духа и здоровья, вдохновения для новых свершений на благо нашего города.