Стартовало голосование по благоустройству дворов в 2022 году

• 27 июля 2021

Стартовало голосование по благоустройству дворов в 2022 году

«На портале «Добродел» будет проходить голосование по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, в голосовании примут участие 5 698 дворов», – отметил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин. Голосование на портале продлится до 11 августа. Механика голосования очень проста. Житель заходит на портал «Добродел», переходит на карту, выбирает свой муниципалитет и двор, за который хочет отдать голос. Все дворы отмечены маркерами. Список для голосования составлен из дворов, нуждающихся в благоустройстве с учетом их состояния по результатам инвентаризации, за исключением дворов, комплексно благоустроенных в предыдущие годы. Для голосования требуется подтвержденная учетная запись ЕСИА.