Жители деревни Мухино одними из первых получат газ

• 23 июля 2021

Генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов совместно с заместителем главы администрации городского округа Луховицы Александром Носовым встретился с жителями деревни Мухино и рассказал о том, как продвигается строительство газопровода.

📍 Мособлгаз приступил к строительно-монтажным работам по газификации деревни Мухино 30 июня. За это время было проложено 1,5 км труб. В деревне 83 дома, в которые будет подано голубое топливо.

❗Напоминаем, что в рамках проекта Президента РФ "Социальная газификация" для жителей подведение газа до границы участка осуществляется бесплатно.

Условий лишь два: чтобы в населенном пункте была уложена центральная газовая труба, и чтобы недвижимость, куда газовики потянут трубы, являлась официально оформленной. Подавать какие-либо документы для участия в программе социальной газификации не нужно.

#Социальнаягазификация #Мособлгаз #луховицы