Представители РЖД и администрации городского округа Луховицы просят жителей и гостей муниципалитета соблюдать правила поведения на железной дороге

• 14 января 2021

Основной причиной травматизма на железной дороге является хождение по "народным тропам". Первого января в Луховицком округе по этой причине умерла женщина, а полгода назад скончался мужчина.

Санкционированный переход через первый путь железной дороги находится справой стороны.

Минтранс региона и администрация городского округа Луховицы призывает пассажиров пользоваться санкционированными переходами через железнодорожные пути и соблюдать правила для собственной безопасности.