Плановый график комплексной уборки дворов в городе Луховицы с вывозом снега с территорий

• 14 января 2021

Главная цель дорожных и коммунальных служб сейчас – оперативно и качественно ликвидировать последствия снегопада.

Прямо сейчас в уборке снега и обработке ПМГ задействованы от МБУ "КББХ" 🚜23 единицы техники, 👥58 человек. Первостепенно в связи со снегопадом вся техника направлена на расчистку от снега социально-значимых объектов: школ, детских садов, больницы и т.д.

Уважаемые жители, просим проявить терпение и дождаться очистки вашего двора.

Губернатор Подмосковья призвал жителей сегодня воспользоваться общественным транспортом - Сильный снегопад, который начался ночью, скорее всего продлится ещё сутки. Прошу глав и коммунальные службы держать ситуацию на контроле, при необходимости выводить дополнительные ресурсы.

А ещё хочу обратиться к жителям. Если вы обычно ездите на автомобиле, стоит задуматься, чтобы сегодня пересесть на общественный транспорт. Так вы сэкономите время и не будете рисковать. Пожалуйста, будьте сегодня особенно внимательны и осторожны! - сказал губернатор.