«Умная платёжка»

• 13 января 2021

«Умная платёжка»

Проект «Умная платёжка» позволяет быстро и досконально разобраться - сколько, за что и кому житель должен заплатить за жилищно-коммунальные услуги.

📝Передать показания счётчиков, посмотреть расчёты и оставить обращение, теперь можно не выходя из дома. Также в личном кабинете можно вызвать сантехника, получить справку, направить обращение или запрос.

➡Личный кабинет позволяет увидеть детализацию расчётов по каждой услуге:
    ✔ объем потребления;
    ✔тарифы;
    ✔задолженности;
    ✔пени;
    ✔льготы;
    ✔произведенные перечисления;
    ✔формулы расчетов.

‼«Умная платёжка» экономит время и ресурсы, даёт возможность жителям моментально получить доступ к «мини-офису» МосОблЕИРЦ с компьютера или мобильного телефона, убедиться в справедливости и точности начислений. ⠀

📲Зайти в новый личный кабинет можно с главной страницы сайта МосОблЕИРЦ или скачать мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в App Store и Play Market.