Луховицкий волонтерский штаб продолжает помогать жителям городского округа

• 13 января 2021

Луховицкий волонтерский штаб продолжает помогать жителям городского округа

Активисты Луховицкого молодежного парламента, которые входят в состав окружного волонтерского штаба, продолжают помогать жителям в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Председатель парламента Анастасия Сорокина откликнулась на просьбу жителя города Луховицы, которому нужно было сходить в магазин за продуктами, принесла ему все необходимое.

«Призываем луховичан беречь себя, заботиться о здоровье – своем и окружающих. Будьте предельно аккуратно и внимательны, соблюдайте предписанные Роспотребнадзором правила, и тогда болезнь обойдет вас стороной», – подчеркнула Анастасия Сорокина.

Напоминаем, что в городском округе Луховицы работает волонтерский штаб, который создан на базе приемной местного отделения «Единой России». Штаб продолжает помогать жителям в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Добровольцы доставляют пенсионерам, многодетным семьям и людям с хроническими заболеваниями продукты, а также по выписанным в больнице рецептам приобретают лекарства, помогают решать бытовые проблемы.

Обратиться в волонтерский штаб за помощью можно по телефону 8 (496) 639-12-12. Звонки принимаются по будням с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:30, по выходным – с 10:00 до 14:00.