Владимир Барсуков: «Сотрудников налоговой службы всегда отличали высокая компетентность»

• 21 ноября 2020

Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков поздравляет с Днем работника налоговых органов.

– Уважаемые сотрудники налоговой службы, Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

От кропотливой работы сотрудников налоговых органов во многом зависит экономическая и социальная стабильность нашего городского округа, области и страны. Соответственно, улучшается качество жизни людей, их уверенность в завтрашнем дне и в социальных гарантиях государства. Сотрудников налоговой службы всегда отличали высокая компетентность, принципиальность и настойчивость. В этот день хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш труд, высокий профессионализм и преданность делу.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных достижений!