Никита Чаплин: «Налоговая служба – современная и динамично развивающаяся структура»

• 21 ноября 2020

21 ноября профессиональный праздник отмечают работники налоговых органов России. В этом году Федеральной налоговой службе исполняется 30 лет.

Первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин поздравляет сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником

– Уважаемые работники и ветераны налоговых органов городского округа Луховицы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов и 30-летием со дня образования налоговой службы России!

Сегодня Федеральная налоговая служба – это современная и динамично развивающаяся структура, которая вносит значительный вклад в бюджет нашего государства, реализацию приоритетных национальных проектов и в целом в укрепление экономической безопасности страны. От профессионализма и слаженной работы сотрудников налоговых органов во многом зависит достойное решение всех задач, стоящих перед Федеральной налоговой службой.

Пусть лучшие традиции, достижения и успехи служат залогом дальнейшего совершенствования налоговых органов.

С уважением, первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.