Владимир Гинсберг: «Работников налоговых органов сердечно поздравляю с профессиональным праздником»

• 21 ноября 2020

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет луховичан с Днем работника налоговых органов.

– Уважаемые работники налоговых органов, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей работы зависит не только уровень развития экономики отдельно взятого городского округа или региона, но и всей страны, а также качество жизни населения.

Уровень собираемости налогов напрямую влияет на наполнение бюджетов, а, следовательно, и реализацию программ по строительству и ремонту школ и детских садов, учреждений здравоохранения, модернизации ЖКХ, созданию комфортной городской среды. Благодаря профессионализму наших налоговиков, ответственному и скрупулезному подходу к выполнению сложных задач, экономика не стоит на месте, появляется все больше возможностей для решения проблем, которые волнуют жителей.

Желаю всем представителям профессии неиссякаемой энергии, бодрости духа, меньше трудностей на работе и больше позитива. Будьте счастливы, здоровы и любимы!