Прошло заседание Луховицкого молодежного парламента

• 16 октября 2020

Прошло заседание Луховицкого молодежного парламента

Состоялось очередное заседание Луховицкого молодежного парламента, который создан при Совете депутатов городского округа Луховицы. Встреча прошла в рамках реализации муниципального партийного проекта «Лидерство – это реальность».

«Участники заседания говорили об организации работы волонтерского штаба, который необходим из-за ухудшения эпидемиологической ситуации, вызванной распространением коронавирусной инфекции. Также обсудили дальнейшее взаимодействие с Советом депутатов городского округа Луховицы. Парламентарии рассказали о планах на ближайший месяц, обсудили задачи, рабочие и организационные моменты, распланировали мероприятия», – сообщила председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина.