Луховичанка победила на конкурсе по премиям губернатора "Наше Подмосковье 2020"

• 16 октября 2020

Луховичанка победила на конкурсе по премиям губернатора "Наше Подмосковье 2020"

В Подмосковье утвердили лауреатов премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2020 года, лауреатами стали 180 человек, соответствующее постановление подписал губернатор региона Андрей Воробьев.

Губернаторскую премию «Наше Подмосковье» в этом году посвятили людям, которые борются с пандемией коронавируса. Критериями оценки проектов стали социальная значимость, достигнутые результаты за 2019 год и затраченные ресурсы.

Губернаторская премия «Наше Подмосковье» учреждена в 2013 году. Она присуждается за социальные проекты, направленные на развитие региона.

Проект Карины Сапожниковой "Лучик добра" Детский Конно-Досуговый Центр смог одержать победу в конкурентной борьбе.

Поздравляем Карину! Желаем неиссякаемого энтузиазма, жизнелюбия и удачи во всех начинаниях!