Клуб "Активное долголетие" возобновляет работу!

• 31 июля 2020

Клуб "Активное долголетие" возобновляет работу!

Постепенно наш городской округ возвращается к обычному режиму. Уже открылись досуговые учреждения культуры и спорта.

Действительно, люди старшего поколения соскучились по активной насыщенной жизни.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Согласно Постановлению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва @andreyvorobiev, уже 1 августа возобновят свою работу кружки и секции на открытом воздухе популярной и полюбившейся всем областной программы «Активное долголетие».
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ❗ Занятия будут проводится для граждан "серебряного возраста", однако жители старше 65 лет все ещё должны соблюдать самоизоляцию. Секции, Кружки и мастер-классы будут проходить с обязательным соблюдением всех мер безопасности и Стандартов.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    В нашем округе проект #Активноедолголетие реализуется на базе учреждений культуры и спорта.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    🌈Помимо этого мы открыли центральный клуб «Активного долголетия» в здании Луховицкого комплексного центра социального обслуживания населения. Здесь также можно записаться на курсы компьютерной грамотности, заняться рукоделием или сходить в бассейн. И все это абсолютно бесплатно.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    🗒 Ознакомится с расписанием и записаться на занятия по всем направлениям проекта можно через:
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    📍 в отделе срочного социального обслуживания ЛКЦСОН по телефону 8 (496) 632-15-24
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    📍на портале «Активное долголетие» (dolgoletie.mosreg.ru)
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    📍в мобильном приложении «Социальные услуги»
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    С 15 августа возобновляются также и экскурсионные поездки по согласованному Комитетом по туризму #Московскаяобласть графику. Ознакомиться с датами поездок и подать заявку можно на портале «Активное долголетие».