30 июня все избирательные участки городского округа Луховицы будут работать с 8.00 до 20.00

• 30 июня 2020

Жители смогут проголосовать в любой удобной форме: на УИК, на дому или на выездных пунктах голосования, которые располагаются во дворах.

Сотрудники администрации продолжают выезжать на избирательные участки для проведения контроля за соблюдением санитарных норм. Все члены комиссий проинструктированы и ответственно относятся к обеспечению безопасности. Здоровье людей для нас всегда в приоритете!

Уважаемые жители и гости городского округа Луховицы, примите участие в голосовании, от результатов которого зависит будущее нашей страны!