Студентка "Луховицкого аграрно-промышленного техникума" победила в конкурсе «Русский праздничный пирог»

• 29 июня 2020

Старт конкурсу был дан в День России, 12 июня 2020 года. Его организаторами были Центр Возрождения Традиций, Общероссийский Народный Фронт Москвы и Музей «Садовое кольцо».

Каждому участнику конкурса предлагалось приготовить на свой вкус праздничный пирог, традиционный для его семьи.

По правилам конкурса с 12 по 20 июня 2020 года участники должны были разместить в сети Instagram три фотографии:
    1 «Как я готовлю пирог» (процесс приготовления пирога)
    2 «Как я приготовил пирог» (свое фото с приготовленным пирогом)
    3 «Как я попробовал пирог» (процесс потребления пирога за чайным столом в саду или дома в кругу семьи).
    Нам очень приятно сообщить, что активными участниками этого конкурса стали и наши студенты, будущие кулинары:
    - Гаврилова Диана;
    - Комиссарова Алина;
    - Конева Анастасия;
    - Котова Ксения;
    - Муравлев Илья;
    - Стрельникова Екатерина;
    (группа ПКД-702, наставник мастер п/о Кабирова Г.Ю.)
    - Барыкова Татьяна;
    - Круглов Олег; (группа ПКН-705, наставник мастер п/о Зенина Т.А.)
    - Шестакова Анастасия; (группа ПКн-919, наставник мастер п/о Кротова Н.В.)

23 июня на сайте Музея «Садовое кольцо» были опубликованы результаты. Пять участников, набравших наибольшее количество лайков стали победителями конкурса.

Студентка нашего техникума Барыкова Татьяна вошла в пятерку победителей!

В качестве подарка от Общероссийского народного фронта ее ждет книга по истории кулинарии с автографами экспертов.

Благодарим всех участников и их наставников за неравнодушное отношение к русским кулинарным традициям, за развитие и укрепление семейных ценностей и творческое отношение к профессии!