Информация о мерах поддержки, оказываемых Федеральной налоговой службой Российской Федерации

• 22 мая 2020

21 мая 2020 года в режиме видеоконференц-связи состоялась встреча с представителями бизнеса. Во встрече приняли участие представители администрации городского округа Луховицы Московской области, Межрайонной ИФНС России №8 по Московской области, Южного Головного отделения Среднерусского банка ПАО Сбербанк, Союза «ТПП Луховицкого муниципального района».

Заместитель начальника налоговой инспекции Межрайонной ИФНС №8 по Московской области Иван Константинович Нефедов объяснил правила предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховым взносам. Проинформировал о субсидиях в рамках мер государственной поддержки бизнеса.

Вся необходимая для предпринимателей информация размещена на официальном сайте Федеральной налоговой службы в разделе «Коронавирус: меры поддержки бизнеса» https://www.nalog.ru/rn50/business-support-2020/

За более подробной консультацией можно обращаться в Межрайонную ИФНС №8 по Московской области:

по вопросам получения предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов по телефону 8(496)632-14-33;

по вопросам предоставления субсидий в рамках мер государственной поддержки бизнеса по телефону 8(496) 632-10-92.