Отчет о проделанной работе территориального отдела Головачевский за период с 13 января по 19 января 2020 года

• 21 января 2020

За отчетный период к заместителю начальника территориального управления администрации городского округа Луховицы Коробковой О. В. обратилось 19 граждан с вопросами: о благоустройстве территории. работе системы уличного освещения, жалобами на действия соседей. В «Инстограмм» размещены 7 публикаций, 37 фотографий о мероприятиях на курируемой территории, подписчиков 133. В среду проведено оперативное совещание с сотрудниками территориального отдела, представителями служб ЖКХ и ВТХК, культуры, спорта, молодежи. В четверг состоялся плановый объезд курируемой территории.

Специалистами отдела выдано 59 справок и выписок из домовых книг. По вопросам паспортного учета принято шесть граждан, выдано 2 характеристики, в УФМС проведена сверка по учету выбывших и прибывших на территорию жителей. За отчетный период за консультациями по вопросам оплаты за услуги ЖКХ, ТБО, оформления льгот и другим вопросам обратился 70 человек.

В течении отчетной недели проведены: рейды по выявлению, объектов самовольного строительства в деревне Строилово, размещению незаконной рекламы в деревнях Строилово и Гольцово. с. Подлесная Слобода, обход по противопожарной безопасности в д. Городище, в д. Выкопанка в 10 домовладениях проведена работа по приведению в порядок адресного хозяйства в 15 домовладениях в рамках подготовки ВПН 2020, специалистами проводилась работа программах РГИС (контейнерные площадки), ТИС ЖКХ. ГАСУ, ВИС Главархитектуры, , осуществлялось взаимодействие со службой технической поддержки программы ГАСУ. Проведены инвентаризация линий СНО в д. Головачёво и инвентаризация общественных территорий с предоставлением информации в отдел архитектуры. С восьмидесятилетним юбилеем поздравлена Беляева Светлана Григорьевна жительница д. Головачёво; осуществлено два выезд для рассмотрения обращения граждан; выдано два дополнительных технических задания для МЬУ «КББХ», направлена информация об исполнении одного обращения граждан в ЕЦУР, проводилась работа по заполнению похозяйственных книг. Организовано дежурство с 23.00 часов 18 января по 03.00 часов 19 января на Святом источнике села Подлесная Слобода во время Крещенских купаний, источник посетило 320 человек, около 200 человек приняло участие в купаниях, все желающие могли выпить горячий чай с баранками и конфетами. Выполнялись другие поручения отделов администрации городского округа Луховицы Московской области.

В течении недели МБУ «КББХ».

Проведены: расчистка от снега и наледи парковок у МКД д. Головачёво и пос. Сельхозтехника, территории 5 памятников и трех общественных территорий, подготовка территории Святого источника и автодороги к нему в с. Подлесная Слобода к Крещенским купаниям, демонтаж незаконно размещенной рекламы в с. Подлесная Слобода и д. Строилово. Выполнены мероприятия в соответствии с планом работы на январь (очистка от мусора урн, ежедневный осмотр детских игровых площадок и другое).