Владимир Барсуков «От всей души поздравляю с Днем российской печати»

• 13 января 2020

Владимир Барсуков «От всей души поздравляю с Днем российской печати»

Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков поздравляет с Днем российской печати.

– Уважаемые работники средств массовой информации городского округа Луховицы, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство и задает нравственные ориентиры. Вы вносите значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание луховичан. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история Луховиц. Уверен, СМИ округа будут и дальше удерживать высокую планку, давая возможность своим читателям всегда быть в курсе событий, происходящих в экономической, социальной, культурной и спортивной жизни округа.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих успехов, удачных публикаций и дальнейшего развития!