Луховицкие общественные активисты проверили наличие расписания на автобусных остановках

• 29 ноября 2019

Сторонники «Единой России» при участии молодогвардейцев в городе Луховицы организовали проверку наличия расписания на автобусных остановках. Акция состоялась в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль», а поводом для ее проведения стали обращения жителей.

«Акция под условным названием «Остановка» показала, что не на всех автобусных павильонах есть расписание движения пассажирского транспорта. Оно, к примеру, частично отсутствует на остановках «Поселок Новый», «Военкомат», «Стадион» – там нет информации о движении автобусов в сторону Ларино. Также есть пожелания, чтобы расписание соответствовало действительности, чтобы, согласно требованиям ГОСТа, в салоне автобуса температура была на 20 градусов выше наружной, чтобы те, кто осуществляет перевозки, вели себя тактично», – сказала представитель Совета сторонников партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы Анастасия Сорокина.

Результаты мониторинга и пожелания активистов будут доведены до руководства филиала «Автоколонна 1417» предприятия «Мострансавто».

«Соответствующее обращение с подробной информацией направим тем, кто несет ответственность за качество пассажирских перевозок в Луховицах. В настоящее время для многих жителей города это очень злободневная тема», – поделился мнением муниципальный координатор партийного проекта «Народный контроль» Антон Минаев.