Торжественная церемония принятия присяги на верность Российской Федерации иностранными гражданами

• 9 октября 2019

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Луховицы состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность Российской Федерации иностранными гражданами.

Присягу у иностранных граждан принимал начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Андрей Владимирович Пуцков. В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по вопросам миграции, а также член Общественного совета при ОМВД Александр Дрожжин.
    Произнося присягу, 7 уроженцев стран СНГ и ближнего зарубежья, дали клятву соблюдать Конституцию и российское законодательство, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции. Всем участникам был разъяснен порядок получения паспорта гражданина Российской Федерации.
    В завершение церемонии сотрудники полиции поздравили присутствующих с вступлением в гражданство и пожелали с честью нести звание гражданина России.