В Московской области предприятиям малого и среднего бизнеса помогают подключиться к газовым сетям

• 17 июля 2019

Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, в Подмосковье проводится системная работа по упрощению процедур технологического присоединения к инженерной инфраструктуре объектов малого и среднего бизнеса.
    В том числе на регулярной основе проводятся семинары для предпринимателей, в ходе которых проводятся консультации по решению вопросов, связанных с техприсоединением к газовым сетям. С начала года уже проведено 6 таких семинаров для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.
    В ходе мероприятий специалисты Мособлгаза подробно рассказывают об особенностях и изменениях в законодательстве по вопросам техприсоединения к газовым сетям, процедурах и сроках технологического присоединения. Каждый участник семинара может задать представителям газоснабжающей организации все интересующие вопросы, а также получить адресную помощь.
    Следующее аналогичное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса будет организовано 26 июля. Ознакомиться с программой мероприятия и оставить заявку на участие можно на сайте http://www.mosoblgaz.ru