Владимир Барсуков «Вы создаете комфорт и уют, в ваших руках – благополучие каждого жителя»

• 15 марта 2019

Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков поздравляет жителей муниципалитета с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

– Уважаемые работники и ветераны предприятий сферы бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства, дорогие земляки! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пожалуй, ни одна из профессиональных дат не объединяет столько сфер нашей жизни. Содержание многоквартирных домов, улично-дорожной сети, свет и тепло в квартирах и на предприятиях – все это давно превратилось в насущную потребность для каждого из нас. При всех своих сложностях ваша деятельность имеет существенный плюс – она всегда востребована и жизненно необходима. Вы создаете комфорт и уют, в ваших руках – благополучие, хорошее настроение каждого жителя. И от того, насколько эффективна ваша работа, во многом также зависит положительный имидж нашего округа Луховицы. Уверен, что ваш профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу позволят и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!