Елена Серова «Желаю работникам ЖКХ и бытовой сферы семейного благополучия, крепкого здоровья»

• 15 марта 2019

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравляет депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой РФ Елена Серова.

– Всех луховичан, которые трудятся в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунальном хозяйстве, поздравляю с профессиональным праздником!

Работа у вас непростая и ответственная. От нее напрямую зависит жизнедеятельность всего округа, стабильное функционирование предприятий и учреждений, создание комфортных условий для луховичан, тепло и уют в квартирах и домах!

Желаю вам стабильной работы, семейного и материального благополучия, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости духа, крепкого здоровья и нескончаемого оптимизма. Пусть в работе все ладится и обходится без неприятных сюрпризов, а в свой адрес от жителей вы будете как можно чаще слышать слова признательности за нелегкий труд!