Евгений Аксаков «Коммунальщикам желаю спокойных трудовых будней, чтобы случалось меньше аварий»

• 15 марта 2019

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравляет с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

– Жителей городского округа Луховицы и всей Московской области от всего сердца поздравляю с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Желаю спокойных трудовых будней, чтобы случалось меньше аварий и происшествий. Пусть счастье будет безграничным, а здоровье богатырским, удача и успех сопутствуют во всех делах и начинаниях, а сердце не покидает отличное весеннее настроение!

Мы видим, как нелегко вам бывает, каких усилий, порой, требует работа в сложнейших условиях: в жару и мороз, в душном подвале и на высоте девятиэтажного дома. Но вы настоящие молодцы, профессионалы своего дела, которые не привыкли отступать и умеют преодолевать преграды. И за это мы вам безмерно благодарны!