Владимир Гинсберг «Выражаю благодарность всем, кто работает в бытовом обслуживании и ЖКХ»

• 15 марта 2019

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет луховичан с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

– Поздравляю луховичан с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Выражаю благодарность всем, кто выбрал для себя столь нелегкую профессию.

Несмотря на многочисленные трудности, внезапные аварии, высокую изношенность сетей и используемого оборудования, вы успешно справляетесь со всеми поставленными задачами.

Хорошо и то, что по инициативе руководства округа ежегодно в модернизацию жилищно-коммунального хозяйства вкладывается немало средств: происходит замена сетей горячего водоснабжения и теплотрасс, устанавливаются станции обезжелезивания воды, реконструируются котельные. Но все это не давало бы результатов, если бы в отрасли не работали такие профессионалы, как вы!