В Луховицах полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

• 4 февраля 2019

В Луховицах полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Луховицы поступило заявление от 18-летнего жителя г.о. Люберцы о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 113 тысяч рублей.
    В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 19-летний житель г. Орехово-Зуево.
    По данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
    Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
    Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.