Владимир Гинсберг «Оказали волонтерскую помощь ветерану, обратившемуся в нашу приемную»

• 4 февраля 2019

Состоялся очередной прием населения председателем Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарем местного отделения «ЕР» Владимиром Гинсбергом и депутатом Гари Хаитом. Поступило обращение от пожилой жительницы города Клавдии Петровны Артамоновой. Она просила помочь ей в решении бытовых проблем, в том числе расчистить от снега подходы к дому и крыльцу.

«Клавдии Петровне всегда оказываем волонтерскую помощь, смотрим, все ли у нее хорошо. В этот раз наши активисты из местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии» снова навестили ветерана. Она переживала, что к ней не сможет прийти участковый доктор. Дорожки, ведущие к ее дому и крыльцу, почищены, оказана помощь по другим бытовым проблемам», – рассказал проводивший прием Владимир Гинсберг.

Помимо Клавдии Петровны в приемную обратилась жительница города с просьбой помочь ей в трудоустройстве. Вопрос находится в работе. Также представители «Единой России» проконсультировали луховичан, у которых возникли вопросы по уплате взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома.