Детям из социально-реабилитационных центров Луховиц и Зарайска вручили подарки

• 10 января 2019

Детям из социально-реабилитационных центров Луховиц и Зарайска вручили подарки

Руководитель московского отделения общественной организации «Молодая Гвардия» Денис Аширов, депутат муниципального округа Новогиреево города Москвы Кира Змиева, а также руководитель луховицкого отделения МГЕР, местный депутат Александр Толмачев поздравили воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Луховицах и Зарайске с Рождеством, подарили им сладости. Акция была проведена в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья», реализуемого «Единой Россией».

«В Рождество хочется дарить добро, и мы очень рады тому, что приехали с подарками в Луховицы и Зарайск. Поздравили детей и увидели улыбки на их лицах. Это самое главное! Надеюсь, малышей, у которых есть проблемы в семьях, будет меньше. Думаю, как раз такую задачу ставит перед собой каждый, кто трудится в соцзащите. Ну, а мы, конечно, будем помогать таким центрам и работать с представителями молодого поколения, чтобы, когда они станут родителями, то всегда ответственно относились к своим детям», – сказал Денис Аширов.

«Новогодние и рождественские праздники – прекрасное время, чтобы подарить тепло и заботу, нежность и внимание всем окружающим, но особенно детям. Искренне хочу, чтобы малыши знали – чудеса бывают», – добавил Александр Толмачев.

В Луховицах гости из Москвы совершили экскурсию по соццентру, который называется «Маленькая страна», пообщались с его директором, муниципальным координатором партпроекта «Крепкая семья» Русланом Комаровым. Они остались под большим впечатлением от знакомства с учреждением и пообещали еще не раз приехать сюда.

«Впечатления очень хорошие. Здесь прекрасная атмосфера, по-домашнему уютно. Детки замечательные. Обязательно будем дружить и налаживать сотрудничество, как с луховицким соццентром, так и с зарайским», – подчеркнула Кира Змиева.

Материал Александра ДРОЖЖИНА

Ссылка на первоисточник http://inluhovitsy.ru/novosti/obschestvo/predstaviteli-molodoy-gvardii-vruchili-podarki-detyam-iz-soccentrov-luhovic-i-zarayska