Владимир Барсуков «Пусть 2019-й год воплотит в жизнь добрые замыслы, станет годом новых побед»

• 29 декабря 2018

Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым.

– Дорогие мои земляки, сердечно поздравляю вас с наступающим новым 2019-м годом и светлым праздником Рождества Христова!

С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.

Каждому из нас 2018-й год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами. То, чего мы достигли в уходящем году вместе с вами, будет способствовать новым свершениям и победам, поэтому главное – сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Особо хотелось бы поблагодарить вас за активную жизненную позицию и участие в ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2019-й год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!