Елена Серова «Пусть 2019-й год принесет немало побед и свершений, будет полон добра и радости»

• 29 декабря 2018

С Новым годом и Рождеством Христовым поздравляет депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой РФ Елена Серова.

– Поздравляю луховичан с самыми добрыми и любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! В предъянварские дни принято подводить итоги и строить планы на будущее. В целом уходящий год был интересным, насыщенным, результативным, принес много хорошего. Если на что-то не хватило времени или энергии, если не всему было суждено сбыться, не отчаивайтесь и с новыми силами приступайте к достижению намеченных целей.

Пусть 2019-й год обязательно принесет немало побед и свершений, будет полон добра и радости, а его наступление ознаменует время, когда исполняются заветные желания и оправдываются добрые надежды. Желаю мира и согласия, любви и благополучия, оптимизма и веры в себя!