Евгений Аксаков «Всем в новом году желаю веры в себя, богатырского здоровья, бодрости духа»

• 29 декабря 2018

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым.

– Уважаемые жители городского округа Луховицы, сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Провожая 2018-й год, вспомним, каким он был. Давайте оставим в памяти все самое хорошее и позитивное, проанализируем ошибки и извлечем из них уроки, наметим планы на будущее.

Всем в новом году желаю веры в себя, богатырского здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии, развития и самосовершенствования. Пусть исполняются мечты и воплощаются самые добрые намерения, в каждом доме будет достаток, радость и любовь.

Каким станет предстоящий год, во многом зависит от нас самих, поэтому настраиваемся на позитив и все самое лучшее. Желаю оптимизма, целеустремленности и как можно больше простого человеческого счастья!