Владимир Гинсберг «Желаю, чтобы новый 2019-й год во всем обязательно стал лучше предыдущего»

• 29 декабря 2018

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет луховичан с Новым годом и Рождеством Христовым.

– Луховичане, сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Уходящий год, как и предыдущие, для каждого из нас стал особенным. Было хорошее и плохое, взлеты и падения, успехи и разочарования, достигнутые цели и несбывшиеся надежды. Желаю, чтобы новый 2019-й год во всем обязательно стал лучше предыдущего, удивлял интересными событиями и приятными сюрпризами, позволил достичь новых горизонтов!

Давайте под бой курантов каждый загадает самое особенное и заветное желание, и пусть оно обязательно сбудется. Счастья, здоровья, любви, благополучия, чтобы каждый день был, как праздник!