Подмосковные единороссы проводят опрос по обновлению партии

• 9 ноября 2018

Подмосковные единороссы проводят опрос по обновлению партии

«Единая Россия» проводит на территории Подмосковья опрос по обновлению партии, поступившие предложения обсудят на дискуссионной площадке на втором этапе региональной дискуссии «Обновление-2018». Партия проводит дискуссии во всех регионах России. В Московской области такая дискуссия «Обновление 2018» пройдет в понедельник, 12 ноября.

Результатом первого этапа обсуждения стал заочный сбор конкретных предложений от местных партийных отделений – среди них проводился опрос. Участники отвечали на вопросы: «Как повысить активность первичных отделений?», «Как улучшить качество работы депутатов?», «Каким образом эффективно выстроить систему постоянных коммуникаций с гражданами и некоммерческими организациями?», «Как пересмотреть технологические подходы в избирательных кампаниях, а также поучаствовать в разработке идеологии партии?».

«Региональная дискуссия проводится накануне съезда «Единой России». Мы ожидаем от наших партийцев, сторонников и молодогвардейцев предложений по всем направлениям деятельности партии. Будем учитывать все, даже самые неожиданные идеи, исходя из тех задач, которые ставит перед собой «Единая Россия» Подмосковья», – рассказал руководитель исполкома Московского областного отделения «Единой России» Денис Перепелицын.

На втором этапе предсъездовской дискуссии партийцы обсудят поступившие предложения и рекомендаций. Затем они будут обобщены, оформлены в документальном виде и направлены в ЦИК партии. Отобранные со всех регионов предложения и лучшие практики будут рассмотрены в первый день работы XVIII съезда.

Серия региональных дискуссий проходит в ноябре во всех 85 субъектах России. Их результатом станет перечень конкретных предложений и рекомендаций региональных отделений, которые планируется закрепить решением XVIII съезда партии.

Напомним, XVIII съезд «Единой России» состоится 7 и 8 декабря в Москве.

Материал предоставлен пресс-службой Московского областного отделения «Единой России»