Елена Серова «Сотрудники полиции вносят неоценимый вклад в сохранение безопасности жителей Подмосковья»

• 9 ноября 2018

С Днем сотрудника органов внутренних дел поздравляет депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой РФ Елена Серова.

– Сотрудники правоохранительных органов, от всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Изо дня в день вы вносите неоценимый вклад в сохранение спокойствия и безопасности жителей всего Подмосковья, способствуете тому, чтобы регион совершенствовался и развивался.

Выражаю особые слова благодарности и признательности ветеранам службы. Вы воспитали достойное поколение стражей правопорядка, которому передали опыт и знания, и для которого стали достойными примерами.

За поддержку и понимание благодарю родственников полицейских, и в особенности, матерей и жен. Вы придаете нашим защитникам уверенности, помогаете справляться с трудностями, разделяете успехи и неудачи. Храни вас всех Бог!

Пусть здоровье будет космическим, счастье – безграничным, а небо над головами – безоблачным!