Владимир Гинсберг «Сотрудники ОМВД являются примером того, как надо относиться к работе»

• 9 ноября 2018

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет с Днем сотрудника органов внутренних дел.

– Коллектив отдела МВД России по городскому округу Луховицы поздравляю с профессиональным праздником!

Спасибо за нелегкий и очень ответственный труд, успехи в раскрытии преступлений, неравнодушие, профессионализм и мужество.

Вы являетесь примером того, как надо относиться к работе, заботиться о преемственности поколений, подходить к выполнению поставленных задач.

Пусть в суете трудовых будней вы будете как можно реже сталкиваться с проблемами и тревогами, а работы с каждым годом у вас становится все меньше.

Желаю удачи и успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и веры в себя, безграничного счастья и постоянного самосовершенствования, карьерного роста и материального достатка!