Евгений Аксаков «Поздравляю сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником»

• 9 ноября 2018

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравляет с Днем сотрудника органов внутренних дел.

– Поздравляю сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником! Как человек, который многие годы посвятил борьбе с преступностью, не понаслышке знаю, насколько сложна и ответственна работа тех, кто стоит на страже закона, обеспечивает охрану общественного порядка.

Физическое напряжение, постоянные стрессы, бессонные ночи, необходимость рисковать не только здоровьем, но и жизнью, – вот, что, к сожалению, является неотъемлемой частью работы полицейского.

Но благодаря профессионализму и мужеству, стойкости и желанию достичь поставленных целей, вы успешно справляетесь со всеми проблемами и трудностями, и за это заслуживаете благодарности.

Желаю бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и успехов во всем!