Владимир Барсуков «День народного единства – праздник, символизирующий преемственность поколений»

• 2 ноября 2018

Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков поздравляет жителей муниципалитета с Днем народного единства.

– Дорогие жители городского округа Луховицы, примите поздравления с Днем народного единства! Этот праздник, символизирующий национальное единение, преемственность поколений. Сегодня патриотизм, нравственные основы, общие ценности и цели являются необходимыми условиями для стабильного и динамичного развития России. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашего округа и всей страны.