Елена Серова «Желаю труженикам АПК неиссякаемого оптимизма, растущего благополучия»

• 12 октября 2018

С Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравляет депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой РФ Елена Серова.

– Уважаемые труженики, ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Верность выбранному делу, умение преодолевать трудности и достигать намеченных целей, несгибаемая воля, богатейший опыт и огромные знания, любовь к России и матушке-земле – это все о вас.

Спасибо за то, что не сдались в сложное для нашей страны время, выстояли и теперь с каждым годом наращиваете объемы производства.

Глядя на ваши успехи, мы чувствуем уверенность в завтрашнем дне и точно знаем, что государство и его граждане без продовольствия не останутся.

Желаю космического здоровья, неиссякаемого оптимизма, растущего благополучия, а также постоянного увеличения поддержки, оказываемой вам на всех уровнях власти.