Евгений Аксаков «Отрасль сельского хозяйства переживает второе рождение, динамично развивается»

• 12 октября 2018

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравляет с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

– Поздравляю с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Есть много профессий важных и нужных, но труд, от которого напрямую зависит продовольственная безопасность всего государства, невозможно переоценить.

Вы, многоуважаемые аграрии, обеспечиваете нас всем необходимым – экологически чистой, вкусной, полезной и богатой витаминами продукцией, без которой не может обойтись ни один стол.

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике не только городского округа Луховицы, но и всей Московской области. И сейчас мы с полной уверенностью и большой радостью говорим о том, что отрасль переживает второе рождение, динамично развивается. Пусть так будет и дальше, ведь, как говорится, пока живет село – жива Россия!